Вторжение смотреть онлайн



Вторжение

Дата выхода: 2020
Режиссёр фильма: Фёдор Бондарчук.
Актёры: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Евгений Михеев, Юрий Борисов, Сергей Гармаш, Олег Меньшиков, Виктория Агалакова, Аля Никулина сыграли главные роли.

Фильм Вторжение смотреть 2020 онлайн в хорошем качестве

Первая часть заслужила популярность у российского зрителя и выпуск продолжения считался неоспоримым фактом. Вторая часть покажет стремительно развивающиеся действия со стороны нашей страны в ответ на инопланетные действия. Главную героиню, которая имела контакт с иноземными особями помещают в исследовательскую базу, для изучения новых открывшихся способностей. Правительству государства необходимо выявить слабые стороны инопланетян, чтобы подготовить достойный отпор в случае захвата нашей планеты. Гуманоиды готовятся стереть планету и прервать человеческий род, но люди устроены так, что будут бороться до последней капли крови, дабы защитить Родину, семьи и дом. Как и большинство фантастических фильмов, данное кино имеет не только интересный и захватывающий сюжет, но и обилие компьютерной графики, которая позволяет окунуться в недалекое будущее и проникнуться атмосферой хаоса, который воцариться на планете, после высадки инопланетян.

Смотреть фильм Вторжение 2020 онлайн без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Вторжение года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям