Высокие ставки смотреть онлайн



Высокие ставки

Дата выхода: 01.06.2019
Канал: нтв.
Режиссёр фильма: Богдан Дробязко.
Всего серий: 24.
Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко, Роман Павлушев, Валентин Кузнецов, Екатерина Кашина, Александр Дергапутский, Нина Петровская, Мария Жиганова, Екатерина Полякова сыграли главные роли.

Сериал Высокие ставки смотреть все серии подряд онлайн на нтв.

Детективное кино на НТВ «Высокие ставки 1 сезон» расскажет историю простого провинциального парня, который, с надеждой на успех, приехал в столицу. Его всегда влекло желание стать обеспеченным и независимым. По воле судьбы он спасает от верной гибели местного криминального авторитета, Сергеева Юрия. Главный герой, Кирилл Борзов получает заветное предложение от спасенного, стать его личным телохранителем. Для Кирилл а это бонус, который выпадает только раз в жизни и он соглашается. Его жизнь меняется кардинальным образом. Размеренный ритм и тихие вечера остаются в прошлом. Теперь его будни – это решение криминальных проблем, его боса. Сергеев является в городе крупнейшим организатором теневого бизнеса, связанного с казино, он имеет влиятельный круг общения и связи. Вокруг «Высоких ставок» всегда есть проигравшие и победители. Главный герой становится на шаткий путь, где каждый день граничит со смертью, но заработная плата и возможность само реализоваться выше страха смерти.

Смотреть на НТВ сериал Высокие ставки онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Высокие ставки года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
С 1 июня на нтв начинается показ Высокие ставки, при желании на нашем сайте можно посмотреть и 2 сезон

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям