Знахарь 2019 смотреть онлайн



Знахарь 2019

Дата выхода: 2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Ярослав Мочалов.
Всего серий: 16.
Даниил Страхов, Екатерина Кузнецова, Николай Иванов, Владимир Матвеев, Сергей Колос, Павел Чинарёв, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Андрей Ташков, Юрий Ицков, Юлия Марченко, Алла Еминцева, Хельга Филиппова, Анна Дулова, Максим Ханжов, Артём Карасев, Александр Кононец, Мария Жиганова сыграли главные роли.

Фильм Знахарь 2019 смотреть все серии подряд онлайн на Первом

Драматическое кино на Первом канале «Знахарь» история о нейрохирурге, чей неоспоримый профессионализм спасал сотни жизней. Он работал в обычной клинике не покладая рук и всецело отдаваясь выбранной профессии. Сложнейшие и многочасовые операции всегда заканчивались успехом. Он давал людям не только надежду на исцеление, а буквально вытаскивал их с того света. Друзья и коллеги восхищались его талантом и мастерством. Среди его воздыхателей, нашелся подлый и завистливый человек, который подставил главного героя и подвел к провалу. После непоправимой трагедии у него началась череда неудач на работе и в личной жизни. Чтобы вернуться к своему ремеслу, ему придется преодолеть не мало трудностей, но главной проблемой является временная задержка в трудовой деятельности. Огромное количество пациентов жрут сложнейших операции и надеются на его помощь. «Знахарь» не из тех людей, которое забиваются в угол от проблем и пытаются найти утешения в алкоголе. Он твердо уверен преодолеть все невзгоды и вернуться к своей любимой работе.

Смотреть на Первом фильм Знахарь 2019 онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Знахарь 2019 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям