Зорге смотреть онлайн



Зорге

Дата выхода: 2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Сергей Гинзбург.
Всего серий: 12.
Александр Домогаров, Виктория Исакова, Сергей Гинзбург, Андрей Леонов, Юлия Ауг, Анатолий Дзиваев, Сергей Багиров сыграли главные роли.

Зорге 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Зорге 1-12 серию: Исторический многосерийный фильм от Первого канала покажет время перед началом Великой Отечественной войны, когда страна находилась во власти радостного известия о заключенном псевдо-мирном договоре. Ослепленные радостью, власть не уделила должное внимание шифровке, которая прилетела на кануне нападения от разведчика Зорге, приняв это за блеф. Было потеряно драгоценное время, которое можно было использовать на оборонение, тогда бы все силы были брошены к фронтам нападения и вторжение оказалось бы не столь внезапным.

Фильм Зорге включает в себя 12 серии

Сериал покажет жизнь этого бесстрашного разведчика, которого в последствии разоблачат и отправят в тюрьму на допрос. Враг будет досконально выпытывать необходимую информацию, применяя изощрённые методы пыток. В конце Зорге попытаются переманить на свою сторону иноземные захватчики, но разведчик останется верен себе, своей Родине и не придаст ее, даже за цену собственно жизни.

Зорге на Первом (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Зорге года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям