Звезды и лисы смотреть онлайн



Звезды и лисы

Дата выхода: 2019
Канал: ТВЦ.
Режиссёр фильма: Андрей Чуманов.
Всего серий: 11.
Дмитрий Белякин, Дарья Ленда, Павел Григорьев, Елена Сафонова, Ольга Самошина, Виталий Такс, Владислав Демьяненко сыграли главные роли.

Звезды и лисы 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Звезды и лисы 1-11 серию: Телеканал ТВЦ приготовил интригующий многосерийный фильм, главными героями которого выступили два брата. Они совершенно непохожи, хотя долго время жили вместе, но судьба развела их не только разным местам, но и интересам. Первый устилался на хорошо оплачиваемую работу под патронатом профессора и стал заниматься. Работая в институте, он планировал занимать научно исследовательской деятельностью, второй брат мечтал стать музыкантом и покорял эстраду, выбрав современное направление в музыке, которое актуально для молодежи.

Фильм Звезды и лисы включает в себя 11 серии

Они практически не виделись и жили своими жизнями. Но однажды все изменилось. Второй брат, попадает в тюрьму и ему вменяют приличный срок за убийство богатого человека, который оформил на него завещание. Второй брат приходит на помощь и пытается разобраться откуда взялся этот благодетель и кто, подставил их. Остросюжетная история набирает обороты и в финале, Вас ждет интересная концовка.

Звезды и лисы на ТВЦ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Звезды и лисы года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям