Алекс Лютый смотреть онлайн



Алекс Лютый

Дата выхода: 2019
Страна: НТВ.
Режиссёр фильма: Леонид Белозорович.
Всего серий: 11.
Сергей Пускепалис, Юрий Ицков, Алексей Кирсанов, Дмитрий Муляр, Владислав Коноплёв, Анастасия Мытражик сыграли главные роли.

Алекс Лютый 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Алекс Лютый 1-11 серию: Историческая детективная история, которая перенесет Вас в суровые годы Великой Отечественной войны. Главным героем является отрицательный персонаж по имени Саша Лехновский, он перейдя на немецкую сторону уничтожал советских солдат и был одним из самых жестокий убийц. На протяжении нескольких лет он упорно занимался истреблением наших военнослужащих и получил прозвище Алекс Лютый. В 1944 году его не стало, так считали многие, но достоверной информации не было.

Фильм Алекс Лютый включает в себя 11 серии

История эта потеряла интерес и вот спустя много лет историк, писатель разбираясь в тонкостях его автобиографии приходит к выводу, что Саша жив и прекрасно себя ощущает, живет в Москве и занимает не последнюю должность. Писатель погибает при странных обстоятельствах, но перед этим он успевает сообщить свои доводы следователю. Именно ему и предстоит разобраться в этом давнем и очень запутанном деле. Очень интересная история, полная непредсказуемости. Желаем приятного просмотра.

Алекс Лютый на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Алекс Лютый года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям