Полярный смотреть онлайн



Полярный

Дата выхода: 28 октября 2019
Канал: ТНТ.
Режиссёр фильма: Эндрю Бернштейн.
Всего серий: 20.
Михаил Пореченков, Александр Баширов, Сергей Чирков, Иван Охлобыстин, Юрий Назаров, Антон Богданов, Вера Строкова сыграли главные роли.

Сериал Полярный смотреть все серии подряд онлайн на тнт

Веселое кино на ТНТ канале «Полярный» история о бывшем криминальном авторитете по имени Виктор, в лихие 90-е он промышлял в бандитской группировки. Судьба злодейка распорядилась так, что главный герой провел не мало времени в местах, не столь отдаленных и прослыл в тюремных кругах, заработав славу и уважение. Выйдя на волю Витя не чувствовал себя нужным, но опускать руки не стал и в кратчайшее время сколотил неплохой бизнес в банковской сфере. В итоге разбогател, поднялся и жизнь вошла в нормальное русло. Друзья Виктора из бандитского прошлого попросили схоронить тюремный общаг в его банке, с целью получения крупного процента. Виктор согласился, а когда пришло время расплачиваться с однополчанином по камере, документы на собственность банка исчезли, и он не смог расплатиться по счету. В итоге, пришлось Виктору бежать в глухой сибирский городок за полюс. Там его будут ждать головокружительные приключения, опасность и новые отношения, которые в корень изменят его жизнь.

Смотреть на тнт сериал Полярный онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Полярный года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям