Вальгалла: Рагнарёк смотреть онлайн



Вальгалла: Рагнарёк

Дата выхода: 2020
Режиссёр фильма: Фенар Ахмад.
Роланд Мюллер, Дульфи Аль-Джабури, Сесилия Лоффредо, Саксо Мольтке-Лет, Асбьёрн Крог Ниссен, Стине Фишер Кристенсен, Саломе Гуннарсдоттир, Якоб Ульрик Ломанн, Патриция Шуманн, Андреас Йессен сыграли главные роли.

Фильм Вальгалла: Рагнарёк смотреть 2020 онлайн в хорошем качестве

Фантастическое кино от зарубежного кинематографа «Вальгалла: Рагнарёк» это скандинавская легенда, которая происходила во времена викингов. Люди бесстрашные, странствующие и наводящие страх на соседние государства. О отважных набегах этих племен складываются легенда. Эта легенда наполнена дивными эпизодами о сотрудничестве людей и Богов. Причем в роле представителей рода человеческого выступают двое маленьких детей. Юноша и девочка отправляются в далекое путешествие вместе с полубогами для воплощения заветной мечты, наказать виновных в смерти и родителей. Для этого они готовы пройти любые испытания, сразиться с чудовищами и великанами. «Вальгалла: Рагнарёк» покажет мужество и бесстрашие, которое поможет главным героям в преодолении препятствий. Боги не зря выбрали этих детей, у них свои планы и счеты, но в качестве помощников в прохождение в царство мертвых, были выбраны именно эти подростки.

Смотреть фильм Вальгалла: Рагнарёк 2020 онлайн без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Вальгалла: Рагнарёк года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Вальгалла: Рагнарёк, без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра
Admin
Admin
в 2020 году начинается фантастическая драма Вальгалла: Рагнарёк, история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям