Лёд 2 фильм (2020) смотреть онлайн



Лёд 2 фильм (2020)

Дата выхода: 2020
Страна: Россия.
Аглая Тарасова, Милош Бикович, Александр Петров, Мария Аронова, Ксения Раппопорт, Ян Цапник, Ксения Лаврова-Глинка, Павел Майков сыграли главные роли.

Про что фильм Лёд 2 2020 года краткое содержание:

Драматичное кино от отечественного кинематографа «Лёд 2» порадует зрителя продолжением. В первой части была история девочки, которая сквозь труд и слезы, пробивала себе путь к успеху в фигурном катании. С детства главная героиня мечтала стать фигуристкой и усердно занималась, достигнув определенных высот, ее карьера оборвалась после серьезной травмы. Девушка осталась в инвалидном кресле, одна вместе со стоим горем и только один человек решился помочь ей и не оставил в беде. Девушка смогла оправиться. Во второй части главная героиня вмести со своим избранником решаются создать семью и узаконить отношения. Они мечтают завести ребенка, но на пути к радостной и беззаботной жизни встают непреодолимые препятствия.

Смотреть онлайн Лёд 2 Фильм 2020 года бесплатно в хорошем качестве

Важно: В плеере можно Лёд 2 фильм (2020) года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям