Остров фантазий смотреть онлайн



Остров фантазий

Дата выхода: 2020
Режиссёр фильма: Джефф Уодлоу.
Майкл Пенья, Мэгги Кью, Люси Хейл, Остин Стоуэлл, Портия Даблдэй, Джимми О. Ян, Райан Хансен, Майкл Рукер, Шарлотта МакКинни, Ким Коутс сыграли главные роли.

Фильм Остров фантазий смотреть 2020 онлайн в хорошем качестве

Фантастическое кино от зарубежного кинематографа «Остров фантазий» порадует любителей пощекотать себе нервы. Для людей, которые мечтают о спокойной размеренной жизни, главным счастьем является здоровое родных и близких, но материальная составляющая считается неотъемлемой частью душевных радостей. Чем больше денег, тем больше может получить человек, тем больше возможностей и потребностей. У богатого человека дела обстоят на много сложнее. Когда миллиардер может получает первую существенную прибыль, он пытается все попробовать и через некоторое время пребывать становиться нечего. Мир выглядит скучным и однообразным. Именно для таких людей мистер Рорк и создал «Остров фантазий. Главной изюминкой таинственного места является возможность исполнять любых желаний посетителя. Но попав однажды в этот капкан, выбраться становиться очень сложно. Место это опасное и страшное и гости поймут это, но будет поздно.

Смотреть фильм Остров фантазий 2020 онлайн без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Остров фантазий года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Остров фантазий, без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра
Admin
Admin
в 2019 году начинается таинственная драма Остров фантазий, история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям