Жуки смотреть онлайн



Жуки

Дата выхода: 2019
Канал: ТНТ.
Режиссёр фильма: Эндрю Бернштейн.
Всего серий: 20.
Максим Лагашкин, Александр Робак, Владимир Епифанцев, Денис Шаблий, Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин, Павел Комаров сыграли главные роли.

Сериал Жуки смотреть все серии подряд онлайн на тнт

Веселое кино на ТНТ канале «Жуки» история трех неразлучных друзей, которые привыкли к благам цивилизации, живут и учатся в столице нашей Родины. Они подвинутые программисты, мечтающие о светлом будущем и красивой жизни. В их планы входит подписание крупного контракта с фирмой занимающийся IT технологиями. Но планам не суждено сбыться. Военком приносит повестку, которая рушит идиллию и по воле судьбы троица попадает в деревню. Это не просто поселок городского типа с коммуникациями, интернетом и прочими благами. Это захолустью, где все живут по старинке. Ребятам предстоит пройти все круги ада, освоиться с местными и постараться исполнить заветную мечту, связанную с подписанием контракта. Городских примут не все. Местные будут подшучивать, издеваться и приобщать их размеренной, трудной поселковой жизни. Деревня «Жуки» не слышала о Wi-fi, и быстром интернете, а у ребят перед приездом случилась настоящая трагедия. Их оборудование, документы, одежда сгорели.

Смотреть на тнт сериал Жуки онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Жуки года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Жуки без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 20 июня начинается на ТНТ канале Жуки, веселая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям