Соник смотреть онлайн



Соник

Дата выхода: 2020
Режиссёр фильма: Джефф Фаулер.
Джеймс Марсден, Бен Шварц, Наташа Ротуэлл, Тика Самптер, Нил МакДонаф, Адам Палли, Джим Керри, Лиэнн Лэпп, Дебс Ховард, Майкл Хоган сыграли главные роли.

Фильм Соник смотреть 2020 онлайн в хорошем качестве

Фантастическое кино от зарубежного кинематографа «Соник» порадует любителей анимации. История про инопланетного гостя, который визуально очень напоминает ежика, и многие помнят его по искрометным мультфильмам и компьютерным играм. Пришелец оказывается на Земле и пытается понять повадки и жизненные традиции землян. Он обескуражен и крайне удивлён странному поведению людей. Через некоторое время он заводит приятное знакомство, и его новоиспеченный друг показывается ему все прелести новой планеты. Друзья отдыхают, радуются жизни, но всему хорошему приходит конец, когда на пути инопланетного героя с сверх способностями появляется злейший враг доктор Роботоник. «Соник» необходим этому злодею, для осуществления коварного плана по порабощению Земли. Именного сильная сторона, сверх человеческие способности интересуют его больше всего. Друзья намерены дать отпор ужасному гению.

Смотреть фильм Соник 2020 онлайн без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Соник года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Соник, без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотр
Admin
Admin
в 2019 году начинается фантастическая драма Соник, история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям