Правда смотреть онлайн



Правда

Дата выхода: 2020
Режиссёр фильма: Хирокадзу Корээда.
Катрин Денёв, Жюльет Бинош, Итан Хоук, Клементин Гренье, Манон Клавель, Ален Либоль, Кристиан Крахай, Рогер Ван Хол, Людивин Санье, Лорен Капеллуто сыграли главные роли.

Фильм Правда смотреть 2020 онлайн в хорошем качестве

Драматическое кино от зарубежного кинематографа «Правда» порадует любителей семейных баталий. Главная героиня писательница по имени Фабьенн. Она написала автобиографический роман с полным перечнем всех событий, которые происходили в ее жизни. Книга получалась жаркой, интересной, наполненной курьезными ситуациями и несбывшимися мечтами. Она остановилась с мужем в гостинице и ожидала презентации своей книги. Но радость сего момента, нарушает ее дочь, которая заявляется в номер и сообщает о том, что способна сделать разоблачение ее романа, что в данной версии нет ни единого слова правды. Репутация писательницы под угрозой, ее земельная книга «Правда» должна была произвести фурор в светском обществе, а что будет если дочь подложит ей «свинью». Семейная драма набирает обороты и во что выльется противостояние матери и дочери, Вам предстоит узнать первыми.

Смотреть фильм Правда 2020 онлайн без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Правда года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Правда без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
скоро начинается на нашем канале Правда, драматичная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям