Сериал Коп 1 сезон смотреть онлайн



Сериал Коп 1 сезон

Дата выхода: 27.05.2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Дмитрий Блохин.
Всего серий: 8.
Анна Снаткина, Кирилл Зайцев, Прохор Дубравин, Сергей Угрюмов, Николай Козак, Анатолий Горячев, Екатерина Маликова, Дмитрий Блохин сыграли главные роли.

Сериал Коп смотреть все серии подряд онлайн в HD со Снаткиной.

Детектив «Коп» расскажет про историю обмена опытом с американскими коллегами, которая происходит на постоянной основе, среди полицейских. Боец из США прилетит в России и будет прикреплен к нашей сотруднице для практики. На протяжении всего времени он будет познавать российское законодательство, а напарница будет ему в этом помогать. Вмести они будут распутывать сложные и опасные преступления. Коп, как окажется неплохо разговаривает по английский и не прочь приударить за коллегой.

Фильм Коп без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Отличный сюжет с закрученной интригой, плюс неплохой актерский состав, динамика и умеренное количество юмора. Уже можно сказать, что это кино понравится большинству телезрителей. Джон не будет выставлен, как тупой американский коп, он проявит смекалку, выдержку, силу и смышлёность. Желаем приятного просмотра.

Смотреть на первом сериал Коп онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии

Важно: В плеере можно Сериал Коп 1 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям