Няня смотреть онлайн



Няня

Дата выхода: 2020
Режиссёр фильма: Флория Сиджизмонди.
Маккензи Дэвис, Финн Вулфард, Бруклин Принс, Барбара Мартен, Джоэли Ричардсон, Ниал Грег Фултон, Денна Томсен, Ким Адис, Darlene Garr, Карен Иган сыграли главные роли.

Фильм Няня смотреть 2020 онлайн в хорошем качестве

Страшное кино от зарубежного кинематографа «Няня» порадует любителей пощекотать себе нервы. Главная героиня, девушка по имени Кейт, сильно нуждается в деньгах и соглашается на любую работу. В последнее время, ей приходилось сменить много рабочих мест. В газете, она находит объявление, что в дом требуется служанка, для ухаживания за детьми-сиротами. Девушка с радостью соглашается и едет на собеседование. Огромный дом сразу поражает главную героиню и вызывает чувство умиления, ей кажется, что счастливый билет у ней в руке и осталось совсем немного, чтобы осуществить заветную мечту. Такая работа, как «Няня», ей по душе и девушка полностью отдается ей и без остатка. Но в первые же дни, она начинает понимать, что история этого дома таит в себе массу неизвестного и неприятного. Дети не кажутся ей безобидными и ласковыми. История напоминает ей капкан, который захлопнулся и назад дороги нет.

Смотреть фильм Няня 2020 онлайн без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Няня года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Няня без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
сегодня начинается на нашем канале Няня, ужасная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям