Невеста комдива смотреть онлайн



Невеста комдива

Дата выхода: 9.03.2020
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Александр Баранов.
Всего серий: 8.
Максим Аверин, Александра Никифорова, Нина Усатова, Евгений Морозов, Анна Якунина, Александра Каштанова, Яна Крайнова, Алексей Коряков, Бибигуль Суюншалина, Виолетта Давыдовская, Олег Масленников-Войтов, Михаил Богдасаров, Ариэль Ласкер, Дмитрий Тополь, Владимир Дубровский, Екатерина Вуличенко, Елена Котельникова сыграли главные роли.

Сериал Невеста комдива смотреть все серии подряд онлайн на России 1.

Невеста комдива – это история молодой девушки по имени Катя, которая началась в институтские годы. Девушка завязала переписку с капитаном дальнего плавания. Он жил далеко, от ее родного города, в военной закрытой части. Переписка была жаркой, и они мечтали о создании семьи, будущем и счастливой жизни. После окончания института Катерина отправляется в военный городок и встречается с серьезными неожиданными неприятностями. Оказывается, что человек писавший ей письма — это обычный мошенник, а капитан Кузин, не имеет к этому дели ни малейшего отношения. Девушка попыталась устроиться на работу в школу, но ей было отказано, за неимением мест. Главная героиня впала в отчаяние и в этот тяжелый и гарусный момент, на помощь к Кате приходит сам капитан. «Невеста комдива» - это не просто аллегория, в этом названии заключена судьба человека, любящего и мечтающего. Капитан, как человек доблести и чести обязан помочь бедно и юной девчонки устроить личную жизнь, да и не по-человечески бросать в беде представительниц прекрасного пола.

Смотреть на России-1 сериал Невеста комдива онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Невеста комдива года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Невеста комдива  без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 9 марта начинается на России-1 канале Невеста комдива, драматическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям