Эпидемия смотреть онлайн



Эпидемия

Дата выхода: 2019-2020
Канал: Телеканал ТНТ - Премьер.
Режиссёр фильма: Павел Костомаров.
Всего серий: 8.
Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Александр Робак, Марьяна Спивак, Савелий Кудряшов, Наталья Земцова, Юрий Кузнецов, Эльдар Калимулин, Виктория Агалакова, Аля Никулина сыграли главные роли.

Сериал Эпидемия смотреть все серии подряд онлайн на ТНТ - Премьер

Фантастическое кино на ТНТ - Премьер «Эпидемия» это новинка 2020 года, сюжет картины воссоздаёт будущее, в котором человечество борется за жизнь. Апокалипсис начинается с распространения по планете смертельно опасного вируса, который попадаю в человека мутирует и убивает его. Ученые в панике ищут противоядие, создавая вакцины, но все попытки остаются тщетными. Микробы обладают устойчивость и отражают любые атаки противоядия, передается воздушно-капельным путем, имеет симптомы обычной простуды, но через несколько дней губит организм человека. Группа подростков мечтает выбраться из обезумевшего эпицентра и спастись в уединенном уголке России, который охраняется такими же перебежчиками. На их пути возникнут проблемы и не все доберутся до указанного места. «Эпидемия» уничтожает целые города и в живых останутся избранные, обладающие силой, волевым характером и способные противостоять зараженных людям. Остросюжетная лента представлена в полном объеме, не пропустите новинку 2019 года.

Смотреть на ТНТ - Премьер сериал Эпидемия век онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Эпидемия года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Эпидемия без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотр
Admin
Admin
в 2020 году начинается на ТНТ - Премьер канале Эпидемия, фантастическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям