Офицер и шпион смотреть онлайн



Офицер и шпион

Дата выхода: 2020
Режиссёр фильма: Роман Полански.
Жан Дюжарден, Луи Гаррель, Эмманюэль Сенье, Грегори Гадебуа, Эрве Пьер, Владимир Иорданов, Дидье Сандр, Мельвиль Пупо, Эрик Руф, Матьё Амальрик сыграли главные роли.

Фильм Офицер и шпион смотреть 2020 онлайн в хорошем качестве

Драматическое кино от зарубежного кинематографа «Офицер и шпион» порадует любителей детективных историй. Главным героем оказывается французский служитель порядка, а точнее агент спецслужб. Его подозревают в госизмене и лишая всех чинов и регалий отправляют в ссылку на десять лет. Уличение в предательстве — это серьезный приговор, который ударил по репутации честного и порядочного офицера. Дело берется расследовать, один из опытнейших детективов, того времени. Он уверен, что за бумагами, которые были найдены с почерком похожим на арестованного, скрывается совершенно другой человек. «Офицер и шпион» звучит, как противостояние, но на самом деле, детектив пытается всеми силами оправдать осужденного и доказать его невиновность. У него складывается впечатление, что настоящий преступник находится в штабе и продолжает доносить чужой стране, выкладывая всю подноготную.

Смотреть фильм Офицер и шпион 2020 онлайн без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Офицер и шпион года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Офицер и шпион без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
сегодня начинается на нашем канале Офицер и шпион, детективная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям