Алжир 1 сезон смотреть онлайн



Алжир 1 сезон

Дата выхода: 2019
Страна: НТВ .

Режиссёр фильма Алжир: Александр Касаткин
Всего серий: 4.
Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнёв, Алексей Шевченков, Михаил Евланов, Клавдия Коршунова, Владимир Мишуков, Кирилл Полухин, Ольга Лапшина, Максим Сапрыкин, Дина Тасбулатова сыграли главные роли.

Сериал Алжир смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Драма «Алжир» это историческая история двух женщин, которые оказались на скамье подсудимых и были сосланы в ГУЛаг. В страшные времена можно было сесть не только за политические взгляды и не вовремя сказанную фразу, но и за то, что просто оказалась женой политзаключенного. Главные героини направляются в поезде в места, не столь отдаленные и даже не представляют, что их ждет впереди. Образованные, миловидные и порядочные женщины становятся заложников ситуации и теперь им придётся выстраивать отношения с однокамерницами.

Фильм Алжир без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Подружившись, они мило общаются и делятся самым сокровенным в поезде, который везет их в совершенно другую жизнь. Период военного времени и так считается самым суровым для жителей нашей страны, а когда в лагерь попадает человек за сказанное слово или мысль считается в наивысшей степени проявлением жестокости со стороны власти. Надеемся, что лента "Алжир" окажет на Вас неизгладимое впечатление

Смотреть на нтв сериал Алжир онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серии

Важно: В плеере можно Алжир 1 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Страшная историческая трагедия объединила судьбы более восьми тысяч женщин, которые боролись за право жить. Подобное кино помогает проникнуться эпохой страшного времени и задуматься о том, как мы живем сейчас и что, нас ждет в будущем.
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм а.л.ж.и.р без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям