Алжир 2018 смотреть онлайн



Алжир 2018

Дата выхода: 2018
Канал: нтв.
Режиссёр фильма: Александр Касаткин.
Всего серий: 4.
Дарья Екамасова, Екатерина Гусева, Кирилл Плетнёв, Алексей Шевченков, Клавдия Коршунова, Владимир Мишуков, Дина Тасбулатова, Наталья Аринбасарова, Михаил Евланов, Кирилл Полухин, Евдокия Германова сыграли главные роли.

Сериал Алжир 2018 смотреть все серии подряд онлайн на канале нтв.

Новинка на нтв «Алжир» - была представлена в 2018 году, но в 2019 ее решили повторить. История двух жен политзаключенных, которые были судимы и отправлены в лагерь, который находился в Акмоле. Действия, происходящие в годы Великой войны, были сложнейшими для нашей страны, но после начались репрессии, политических заключенных тысячами отправляли в лагеря за собственное мнение. Тех, кто не желал молчать ждала тяжёлая и голодная жизнь, с бесконечной трудовой деятельностью. Главные героини оказались женами мужей, которые также были судимы за политические разногласия. Действия начинаются в поезде, где знакомятся девушки и начинают свое первое общение. Они предполагали, что их ждет, но тюремная жизнь — это место, где свои порядки, законы. И теперь им предстоит привыкать, подстраиваться, противостоять и смиряться с жестоким режимом. Трудности, выпавшие на хрупкие плечи способны перенести все тяготы, если в сердце живет любовь.

Смотреть русский сериал Алжир онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серии в hd 1080

Важно: В плеере можно Алжир 2018 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Смотреть а.л.ж.и.р. на ютуб можно уже сейчас, он представлен там в открытом доступе или на нашем ресурсе в отличном качестве hd с разрешением 1080 и без регистрации. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
Сериал от нтв Алжир о судьбе двух женщин, попавших в годы войны в лагерь и сумевших преодолеть все тяготы судьбы,  обязательно понравиться Вам и Вашим близким
Admin
Admin
Алжир - это историческая драма. которую будет смотреть не только интересно старшему поколению.  Полезное и информативное кино Алжир поможет проникнуться атмосферой времен посадок и преследований

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям