Ангелина на России 1 смотреть онлайн



Ангелина на России 1

Дата выхода: 2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Роман Барабаш.
Всего серий: 12.
Мария Куликова, Виталий Кудрявцев, Татьяна Колганова, Александр Арсентьев, Александр Яцко, Анна Сагайдачная, Сергей Козлов сыграли главные роли. сыграли главные роли.

Сериал Ангелина смотреть все серии подряд онлайн на канале Россия 1.

На россии 1 стартовала новинка «Ангелина» вместо того, что бы смотреть ее на ютубе, мы предлагаем наш онлайн кинотеатр. Информация о фильме: сюжет заключается в том, что девушка наследует от своей бабки знахарки способность целить людей. Дело происходит в 2018 году. Делает она это от чистого сердца и местные жители довольные, ведь пункт медицинской помощи расположен далеко от деревни. Главная героиня влюбляется в парня, они строят отношения, но расстаются из-за странной профессии девушки. Однажды, ее бывший молодой человек приходит к ней с просьбой помочь исцелить его заболевших детей. Она соглашается, но один из ребят погибает. Родители обвиняют ее в колдовстве, называют ведьмой и просят односельчан расправиться ее без суда и следствия. Актерский состав прекрасный, на фото баннера персонажи с Марией Куликовой и Виталием Кудряцевым.

Смотреть русский сериал Ангелина онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии в hd 1080

Важно: В плеере можно Ангелина на России 1 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Подходит к концу российский сериал Ангелина, сегодня для Вас будет доступна 13,14 и 15,16 серия

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям