Батальон смотреть онлайн



Батальон

Дата выхода: 2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Алексей Быстрицкий.
Всего серий: 12.
Максим Щёголев, Александр Бухаров, Михаил Бабичев, Полина Ястребова, Пьер Бурель, Александр Замураев, Андрей Стоянов в главной роли.

Батальон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Батальон 1-12 серию: Телеканал НТВ предлагает переместиться во времена сербско-албанского конфликта, который произошел в Югославии. Гражданская война была искусственно спровоцирована и набирала обороты. Не управляемая, кровопролитная и безжалостная, самая страшная из тех что может случиться, когда отец идет воевать против сына, брат с братом, сосед с соседом. В это время группа спецназа, которая выполняла миссию урегулирования конфликта, получает задание захватить аэропорт и удерживать позицию, до подхода дополнительного батальона.

Фильм Батальон включает в себя 12 серии

Бойцы не привыкли сдаваться и выполнение любого приказа, для них это дело чести. На протяжении долгих дней солдаты дают отпор, но силы и оружие заканчивается, батальон не подходит. Чем закончится миссия миротворческих войск Вы увидите первыми смотря это военное кино. Желаем приятного просмотра.

Батальон на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Батальон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
9 июня будет премьера 1,2 серия "Батальон" , не пропустите на нтв

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям