Благие знамения смотреть онлайн



Благие знамения

Дата выхода: 2019
Страна: США.
Режиссёр фильма: Дуглас Маккиннон.
Всего серий: 6.
Дэвид Теннант, Майкл Шин, Анна Максвелл Мартин, Джон Хэмм, Джози Лоуренс, Адриа Архона сыграли главные роли.

Сериал Благие знамения смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom.ru

Фантастическое кино на нашем канале «Благие знамения» это удивительная история происходит с постой семьей, молодожены едут в роддом и готовятся стать счастливыми родителями. Но в планы злостного демона не входят их желания. Он задумал совершить страшное деяние, вместо младенца подложить им антихриста, который уничтожит человечество. Но планам демона не суждено сбыться в полной мере. В это же время в роддоме всю компанию поджидает добрый ангел, который объясняет представителя темных сил, что без людей станет скучно и необходимо пойти на мировую. Ангелу и демону удается договориться, они идут на беспрецедентные шаги. Собравшись подменить малыша, они решают обеспечить развитие в нем не только темную сторону, но и светлую. Все бы ничего, но у молодоженов рождается двойня. Это меняет всё. «Благие знамения» это фильм, снятый в фантастической интерпретации, где на жизнь и поведение будущего антихриста пытаются повлиять силы добра и зла.

Смотреть на kino-zom.ru сериал Благие знамения сезон онлайн 1,2,3,4,5,6 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Благие знамения года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Благие знамения без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 18 июня начинается на нашем канале Благие знамения, фантастическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям