Большое небо смотреть онлайн



Большое небо

Дата выхода: 2019
Страна: Первый канал.
Режиссёр фильма: Владислав Николаев.
Всего серий: 11.
Станислав Бондаренко, Алексей Демидов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Мария Свирид, Рустам Сагдуллаев, Митя Махонин, Тамара Сёмина, Александр Домогаров, Ирина Ефремова, Ольга Балашова сыграли главные роли.

Большое небо 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Большое небо 1-11 серию: Первый канал представит новинку, многосерийный сериал про двух летчиков, хороших друзей и верных товарищей. Один из главных героев Виктор считается опытным пилотом с крепкой мужской выдержкой и требовательностью, второй – Сергей, его ученик и помощник. Молодой парень, старательный, впитывает каждое слово своего учителя, как младенец – молоко матери. Он всю жизнь мечтал подниматься в небо и не рассматривал других вариантов развития своей жизни. У него есть младшая сестра. Образованная девушка, скромная и очень старательная, она учится в институте и мечтает присоединиться к брату.

Фильм Большое небо включает в себя 11 серии

История будет включать в себя несколько сюжетных линий, где герои будут взаимодействовать с родными близкими и друг другом. У Виктора очень ранимая жена, которая работает в библиотеке, она обладает тактичностью, образованная и скромная, в отличии от своего мужа, который не прочь по беседовать и посмеяться с другими дамами, которые всячески оказывают ему внимание. Интересное, легкое кино, за которым приятно провести время.

Большое небо на Первом (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Большое небо года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям