Чёрная Вдова смотреть онлайн



Чёрная Вдова

Дата выхода: 2020
Режиссёр фильма: Кейт Шортланд.
Рэй Уинстон, Дэвид Харбор, Рэйчел Вайс, Оливье Рихтерс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Уильям Хёрт, Флоренс Пью, О. Т. Фагбенли, Мишель Ли сыграли главные роли.

Фильм Чёрная Вдова смотреть 2020 онлайн в хорошем качестве

Фантастическое кино от зарубежного кинематографа порадует любителей экшена и компьютерной графики. История про удивительную девушку Наташу Романофф, которая стала супер агентом. А все началось с того, что в годы войны, родители главной героини отдали девочку офицеру, чтобы спасти ей жизнь. Вояка воспитал ребенка, как родную дочь вложив в нее не только светлые знания, но и огромный опыт смешанных единоборств. Судьба распорядилась так, что она не стала учителем и танцовщицей. Потенциал девушки раскрылся после того, как ученые испытали на ней мутагенную сыворотку, превратив в настоящую машину убийства с невероятной силой и способностью регенерации клеток. Она примыкает к специальному отряду, который спасает не только человеческие жизни, но планету в целом. В ее обязанности входит секретный шпионаж, борьба с противниками и в этой профессии ей нет равных.

Смотреть фильм Чёрная Вдова 2020 онлайн без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Чёрная Вдова года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям