Чужак смотреть онлайн



Чужак

Дата выхода: 2020
Страна: США.
Режиссёр фильма: Эндрю Бернштейн, Джейсон Бейтман, Шарлотта Брандстром.
Всего серий: 10.
Юл Васкес, Бен Мендельсон, Джереми Бобб, Джулианна Николсон, Марк Менчака, Джейсон Бейтман, Джон Геттье, Синтиа Эриво, Дерек Сесил, Билл Кэмп сыграли главные роли.

Сериал Чужак смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom.ru

Загадочное кино на kino-zom «Чужак» это новинка 2020 года, сюжет картины разворачивается небольшом городке. Спокойную и размеренную жизнь нарушает трагическая смерть маленького ребенка. Местный детектив полиции обвиняет тренера футбольной команды. Главным фактом к предъявлению обвинению, является наличие отпечатков пальцев тренера рядом у местом преступления. Жители не хотят верить полицейскому, так как тренер на хорошем счету и на протяжении многих лет занимался тренерской деятельностью и воспитал не один десяток профессионально играющих ребят. Неопровержимым доказательством невиновности тренера является видео запись с его конференции. Таким образом он не присутствовал на месте трагедии. Детектив начинает подозревать, что виной всему «Чужак» или потусторонние силы. Много неопределенного и необъяснимого происходит в городке за последние дни и полицейский совершенно сбивается с пути расследования.

Смотреть на kino-zom.ru сериал Чужак век онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Чужак года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Чужак, без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
скоро начинается на нашем канале Чужак, фантастическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям