Цыплёнок жареный смотреть онлайн



Цыплёнок жареный

Дата выхода: 2019
Канал: Россия.
Режиссёр фильма: Елена Николаева.
Всего серий: 16.
Никита Волков, Максим Белбородов, Анастасия Зенкович, Любовь Аксенова, Виктор Сухоруков, Виктор Добронравов, Ирина Пегова, Алексей Вертков сыграли главные роли.

Цыплёнок жареный 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Цыплёнок жареный 1-16 серию: Главный герой многосерийного фильма, снятого в детективном стиле, является главарём преступной организации, которая подчиняется криминальному авторитету, дяде Коле. Он беспрекословно выполняет приказы и подчиняет себе весь город. В его власти не только мелкие торговцы и магазины, они щиплют обычных прохожих и обеспеченных граждан. Если мелкий бизнес отказывается платить, то его обязательно заставят и первый, кто к нему придёт для разъяснения ситуации будет наш главный герой. Кроме криминального прошлого, он еще имеет звание «Казановы». Женщины без ума от слащавого руководителя банды и с радостью оказывают ему знаки внимания.

Фильм Цыплёнок жареный включает в себя 16 серии

Действия происходят в двадцатых годах, в Петербурге. Вы проникнетесь эпохой того времени и окунетесь в мир преступного Петербурга, ощутите страх людей, которые боялись спокойно выйти на улицу и сходить в магазин. Власть видела, что на улицах страны творится беспредел, но ни чего не могла поделать.

Цыплёнок жареный на Россия 1 (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Цыплёнок жареный года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям