Домашний арест смотреть онлайн



Домашний арест

Дата выхода: 2019
Канал: ТНТ.
Режиссёр фильма: Петр Буслов.
Всего серий: 20.
Павел Деревянко, Александр Робак, Егор Клинаев, Юлия Сорокина, Анна Уколова, Тимофей Трибунцев, Алеся Подоляк, Алексей Устинов, Евгений Пилипенко, Алексей Кирсанов, Евгений Карташов, Яна Кошкина сыграли главные роли.

Сериал Домашний арест смотреть все серии подряд онлайн на тнт

Веселое кино на ТНТ канале «Домашний арест» история одного чиновника, который занимался управленческой деятельностью в небольшом городке. Работал в отличии от своих коллег достойно и честно, не делал откаты, не отмывал миллиарды и прослыл неподкупным среди местных авторитетов. Последний факт особо раздражал неугодных, ведь основная масс богатых людей городка не привыкла к таким правильным людям. В итоге группа криминальных структур сфабриковала дело на действующую главу города и его заключили под стражу. Не смотря на том, что прямых доказательств его вины в коррупции не было, он был заключен под стражу и находился дома. Теперь у бывшего чиновника не осталось друзей и коллег, все отвернулись от него. Людям местные СМИ рассказывали небылицы о растрате бюджетных денег со стороны главного героя и люди в это поверили. «Домашний арест» должен был продолжаться пока велось следствие, но главный герой не унывает и думает над своим спасением, ему необходимо собрать неопровержимую информацию о своей честности и доказать людям, что он действительно работал на благо города.

Смотреть на тнт сериал Домашний арест онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Домашний арест года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Домашний арест без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
в 2018 была премьера на ТНТ канале Домашний арест, веселая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям