Двое против смерти 2019 смотреть онлайн



Двое против смерти 2019

Дата выхода: 22.06.2019
Канал: Первый 1.
Режиссёр фильма: Николай Михайлов.
Всего серий: 12.
Мария Палей, Алекс Коморовски, Павел Делонг, Екатерина Гусева, Дмитрий Жуков, Анастасия Чистякова, Кирилл Балобан, Сергей Сокольский, Олеся Ерикова, Павел Юринов сыграли главные роли.

Фильм Двое против смерти смотреть все серии подряд онлайн на Первом.

Драматическое кино на Первом канале «Двое против смерти» это удивительная история случилась с двумя тяжело больными молодыми людьми. Парень с девушкой, не зная о проблемах со здоровьем встречаются и наслаждаются жизнью, а то время, как их родители пытаются найти средства для выздоровления своих детей. У парня богатые родители, способные выложить любые деньги за операцию, но нет подходящего донора. Для трансплантации необходима самая редкая группа крови. У девушки еще сложнее обстоят дела, у ее родителей нет средств на лечение. В такой непростой ситуации оказываются главные герои, но ситуация усугубляется тем, что родители парня узнают, что у его девушки необходимая группа крови и если она умрет, то у них появиться надежда на спасение сына. Молодые люди намерены бороться не только за свою жизнь, но и любовь до конца. «Двое против смерти» намерены доказать миру, что высокое чувство и забота могут победить самые серьезные жизненные проблемы и неудачи.

Смотреть на Первом фильм Двое против смерти онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Двое против смерти 2019 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Двое против смерти 2019 без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 22 июля продолжение на первом канале Двое против смерти 2019, детективная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям