Джуманджи Новый уровень смотреть онлайн



Джуманджи Новый уровень

Дата выхода: 2019
Режиссёр фильма: Джейк Кэздан.
Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт, Джек Блэк, Мэдисон Айсмен, Аквафина, Дэнни ДеВито, Колин Хэнкс, Алекс Вулф, Ник Джонас сыграли главные роли.

Фильм Джуманджи Новый уровень смотреть 2019 онлайн в хорошем качестве

Фантастическое кино от зарубежного кинематографа порадует любителей приключений. Главный герой Спенсер оказывается в игре и его друзья, которым неоднократно приходилось быть участниками, этой смертельной схватки за жизнь, отправляются на помощь к другу. Проблемы начинаются после того, как в игру включается дед Спенсера, который очутился там вместе со своим старинным другом. Марта, Фридж и Бетани быстро объяснили им правила игры и товарищи отправляются на поиски своего соратника. Они не знают в каком уголке может скрываться их друг, что случилось с ним, ведь правила изменились и к опасности добавились новые условия, в которых жизнь подвергается еще большим рискам. Это продолжение легендарной картины, которая собрала миллионы фанатов по всей планете и теперь у Вас есть уникальная возможность насладиться просмотром в полном объеме.

Смотреть фильм Джуманджи Новый уровень 2019 онлайн без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Джуманджи Новый уровень года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям