Сериал 2020 Эпидемия смотреть онлайн



Сериал 2020 Эпидемия

Дата выхода: 2019-2020
Канал: Телеканал ТНТ - Премьер.
Режиссёр фильма: Павел Костомаров.
Всего серий: 8.
Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Александр Робак, Марьяна Спивак, Савелий Кудряшов, Наталья Земцова, Юрий Кузнецов, Эльдар Калимулин, Виктория Агалакова, Аля Никулина сыграли главные роли.

2020 сериалы Эпидемия

Зрелищное кино на ТНТ - Премьер «Эпидемия» это современный триллер, в котором главными героями становится группа людей, пытающихся спастись от вируса. История начинается с того, что планета Земля погружается в апокалипсис из-за стремительно нарастающего вируса, который распространяется с бешенной скоростью и уничтожает все на своем пути. Вакцины нет и использовать защитные средства не представляется возможным. Но группа отважных подростков не сдается, не падает духом, а продолжает борьбу за выживание. Они пытается немыслимыми силами пробраться в отдаленный регион России, чтобы найти соотечественников, спрятавшихся в специальном бункере. «Эпидемия» не щадит людей и темпы ее распространения ужасают. На пути подростков будет не мало препятствий и преград, но они обязаны дойти до финальной точки и остаться в живых.

Важно: В плеере можно Сериал 2020 Эпидемия года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Эпидемия без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра
Admin
Admin
в 2020 году начинается на ТНТ - Премьер канале Эпидемия, фантастическая история, которая обязательно Вам понравится

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям