Ford против Ferrari смотреть онлайн



Ford против Ferrari

Дата выхода: 2020
Режиссёр фильма: Джеймс Мэнголд.
Кристиан Бэйл, Катрина Балф, Мэтт Дэймон, Джон Бернтал, Рэй МакКиннон, Джош Лукас, Джей Джей Филд, Ноа Джуп, Трэйси Леттс, Уайатт Нэш сыграли главные роли.

Фильм Ford против Ferrari смотреть 2020 онлайн в хорошем качестве

Кино про спорт от зарубежного кинематографа порадует любителей «Формулы 1». Сюжетная линия заключается в извечном противостоянии двух самых крупных и мощных автомобильных концерна. Один из них изначально специализировался на создании гоночных болидов, второй- выпускал легковые и грузовые автомобили. Директор второй компании дает оригинальное техническое задание своим конструкторам, создать самый быстрый спортивный автомобиль, для участия в гонках, с целью победить своего конкурента. За дело берется амбициозный конструктор по имени Кэролл Шелби, а в дальнейшем к нему присоединяется самый без башенный гонщик Кен Майлсом. Генри, директор концерна запустив компанию, готовиться выступить с своей новинкой на чемпионате мира в 1966 году и установить мировой рекорд. Для этого магнат не жалеет денег и собирает лучшую команду для реализации своего плана.

Смотреть фильм Ford против Ferrari 2020 онлайн без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Ford против Ferrari года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям