Форс-мажор смотреть онлайн



Форс-мажор

Дата выхода: 2019-2020
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Александр Жигалкин.
Всего серий: 10.
Павел Прилучный, Илья Глинников, Диана Пожарская, Александр Ильин, Владимир Сычёв, Александр Ильин (младший), Пётр Винс, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Расул Богачков, Сергей Угрюмов, Мария Малиновская, Галина Петрова, Виталия Корниенко, Андрей Стоянов, Татьяна Жукова-Киртбая, Никита Манец, Фёдор Добронравов, Карэн Бадалов, Николай Лунин, Дмитрий Мальцев сыграли главные роли.

Сериал Форс-мажор смотреть все серии подряд онлайн на НТВ

Детективное кино на НТВ «Форс-мажор» это новинка 2020 года, сюжет заключается в уникальной ситуации, в которую впутывается пластический хирург Виктор. На протяжении своих недолгих лет, он проработал в клиники, оттачивая мастерство и помогая людям изменять внешность. Жизнь шла размеренно и спокойно, не предвещая беды. Главный герой жил с матерью, которая оказывала серьезное влияние на его взгляды и мировоззрения, он полностью подчинялся ее уставу и не перечил, даже если считал, что она не права. Однажды в его клинику поступил очень странный клиент с криминальным прошлом, ему необходимо было провести операцию по смене лица. Рядовое хирургическое вмешательство оборачивается летальным исходом. Смерть бандита приводит в шок Виктора, и он не знает, как выпутаться из случившейся ситуации. «Форс-мажор» заключается в том, что товарищ Виктора предлагает ему заменить вора в законе и занять его место. Теперь избавившись от одной проблемы, он попадает в другую более серьёзную. Полиция, погони, стрельба и много других курьезных ситуаций.

Смотреть на НТВ сериал Форс-мажор век онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Форс-мажор года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Форс-мажор без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотр
Admin
Admin
в 2020 году начинается на НТВ канале Форс-мажор, детективная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям