Сериал Гадалка смотреть онлайн



Сериал Гадалка

Дата выхода: 2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Илья Казанков.
Всего серий: 16.
Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Яна Крайнова, Юлия Ауг, Дмитрий Репин, Михаил Парыгин, Владимир Капустин, Василий Бочкарёв, Борис Щербаков, Анна Тараторкина, Николай Иванов, Александр Асташёнок, Сергей Губанов, Александр Левин, Константин Воробьёв, Лидия Мельникова сыграли главные роли.

Сериал Гадалка все серии подряд онлайн на первом

Детективное кино на Первом канале «Гадалка» история о следователе Потапове, который на протяжении всей карьеры занимался расследованием преступлений. Даже матерые нарушители закона не могли ускользнуть он служителя закона, за время службы, он наработал множество методик и постоянно совершенствовался, оттачивая мастерство в собственном отделе. Однажды на его голову свалилась милая девушка с сверхъестественными способностями, она предложила следователю помощь в раскрытии одного запутанного дела. Потапов сперва не поверил Люси, так как не сталкивался с магами, колдуньями и прочей нечистью. Но каждый день, Люся выдавала новые доказательства своих магических способностей. Главный герой решил, что «Гадалка» пойдет на пользу отделу и сможет внести свой непосильный вклад в раскрываемость.

Смотреть на Первом сериал Гадалка онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Сериал Гадалка года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Гадалка без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
В 2019 начинается на Первом канале Гадалка, детективная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям