Сериал Год культуры смотреть онлайн



Сериал Год культуры

Дата выхода: 2019-2020
Канал: Телеканал ТНТ.
Режиссёр фильма: Тито Калатозишвили.
Всего серий: 20.
Фёдор Бондарчук, Мария Ахметзянова, Александр Лыков, Александр Яценко, Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Валерия Шкирандо, Александр Обласов, Мария Карпова, Александр Ильин, Иван Мартынов, Игорь Угольников, Виктория Верберг, Виктория Корлякова, Григорий Верник, Арсений Асташкин, Дмитрий Богдан, Вера Воронкова, Антон Филипенко, Алексей Розин, Владимир Епифанцев сыграли главные роли.

Сериал Год культуры смотреть 2020 в хорошем качестве без рекламы

Смешное кино на ТНТ «Год культуры» это новинка 2020 года, сюжет картины покажет жизнь рядового московского чиновника, который ежедневно создавал видимость работы и получал за это приличные деньги. Но, в один погожий денек, после неудачной прямой линии с президентом России, Виктора снимают с должности и отправляют трудиться в провинциальный городок, на должность ректора университета. Забытое Богом учебное учреждение не пользовалось популярностью и желающих учиться в нем было не много. Перед бывшим министром ставиться задача в кратчайшие сроки сделать из него популярный и продвинутый вуз. Время мало, возможностей мало, а вернуться в теплое кресло министра очень хочется. Вот главный герой и начинает вертеться, как уж на сковородке. Для него становиться настоящим испытанием, ведь работать на старой должности он не привык, а поднимать университет нужно. Веселая лента представлена в полном объеме, не пропустите новинку 2020 года.

Смотреть онлайн Сериал Год культуры сериал 2020 без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Сериал Год культуры года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям