Горная болезнь смотреть онлайн



Горная болезнь

Дата выхода: 01.06.2019
Канал: ТВЦ.
Режиссёр фильма: Владимир Жеребцов.
Всего серий: 4.
Олькина Екатерина, Владимир Жеребцов, Анастасия Панина, Баранчеев, Евгений Славский сыграли главные роли.

Горная болезнь 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Горная болезнь 1-4 серию: Телеканал ТВЦ приготовил настоящий сюрприз для любителей многосерийных фильмов с загадочным и таинственным сюжетом. История двух подруг, который на протяжении все жизни, живут неразлучно, уважают и любят друг друга, как родные сестры. Настя становится невестой и вместе со своим женихом Павлом наслаждаются шикарной свадьбой и планируют дальнейшую семейную жизнь, Татьяна на против, разводится и пытается найти утешение в объятьях своего старого знакомого. Через какое-то время она исчезает и подруга Настя, отправляется на ее поиски..

Фильм Горная болезнь включает в себя 4 серии

Сюжетная линия имеет закрученный оборот, Настя с мужем отправляются на поиски в горы, где их ожидаем много опасностей и таинственная развязка всего происходящего. Увлекательная история понравится телезрителям, которые обожают интриги, тайны и непредсказуемые развязки. На протяжении всех сери, кино будет держать Вас в напряжении, до самого финала. Желаем приятного просмотра и рады, что Вы выбрали нас..

Горная болезнь на ТВЦ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Горная болезнь года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям