Город на холме смотреть онлайн



Город на холме

Дата выхода: 2019
Страна: США.
Режиссёр фильма: Майкл Куэста.
Всего серий: 10.
Кевин Бейкон, Элдис Ходж, Джонатан Такер, Марк О'Брайэн, Лорен Е. Бэнкс, Джилл Хеннесси, Джир Ши, Аманда Клэйтон, Кевин Чэпмен, Дж. Бернард Кэллоуэй сыграли главные роли.

Сериал Город на холме смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom.ru

Детективное кино на нашем канале «Город на холме» это история происходящая в США в одном из крупнейших городов. На улицах Бостона царит беспредел и бесчинство со стороны криминальных кланов, которые покрывают местное правительство и власти. Коррупция и наплевательское отношение властей приводит к тому, что когда-то развитый и современный город теряет былую славу и превращается в рассадник бандитов. Ежедневно происходят убийства, дележ территории, продажа наркотиков и повлиять на ситуацию у местной полиции не получается до тех пор, пока не появляется новый человек у правоохранительного руля, им является новый прокурор. В помощь к себе он подтягивает своего друга и напарника, которому доверяет, как себе. Агент ФБР и прокурор строят планы по медленному искоренению преступности в родном городе. Они планомерно стремятся засадить за решетку лидеров преступных банд, тем самым оставив без управления их подчиненных. Мечтая чтобы, «Город на холме» стал прежним, безопасным, радушным и спокойным, друзья начинаю серьезную борьбу не на жизнь, а на смерть.

Смотреть на kino-zom.ru сериал Город на холме онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Город на холме года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Город на холме без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 10 июня начинается на нашем канале Город на холме, детективная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям