Город невест смотреть онлайн



Город невест

Дата выхода: 2020
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Алексей Рудаков.
Всего серий: 6.
Светлана Смирнова-Марцинкевич, Тимофей Каратаев, Роман Полянский, Юлия Галкина, Евгений Сидихин, Вероника Пляшкевич, Глафира Козулина, Анастасия Ступина, Олег Коц, Андрей Милюхин, Алексей Лысенко сыграли главные роли.

Сериал Город невест смотреть все серии подряд онлайн на России 1

Драматичное кино на Втором канале «Город невест» история о четырех подругах, которые живут в городе Иваново. Как и следовало ожидать все четыре барышни не замужем и пытаются устроить личную жизнь. Одну из них зовут Настя и в ее семье происходит радостное событие, брат женится. Подруги помогают организовать молодым свадьбу. В торжественный день, когда гости собрались отмечать грандиозное событие происходит ужасная трагедия. Гостей и невесту поражает страшная новость о том, что жених найден убитым. После небольшого расследования под подозрение попадает Настин парень. Девушка отказывается верить в происходящее. «Город невест» это кино о дружбе, которая рассыпалась, когда проблемы ворвались в размеренную жизнь четырех, закоренелых подруг, история о любви, ненависти и бесконечном счастье, которое обязательно настигнет главную героиню картины.

Смотреть на России 1 сериал Город невест онлайн 1,2,3,4,5,6 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Город невест года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Город невест без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотр
Admin
Admin
в 2020 году начинается на России 1 канале Город невест, фантастическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям