Гранд Отель смотреть онлайн



Гранд Отель

Дата выхода: 2019
Страна: США.
Режиссёр фильма: Билл Д'Элиа.
Всего серий: 3.
Демиан Бишир, Роселин Санчес, Брайан Алан Крэйг, Jared Rider, Ретт Рамирез, Амир Абдалла, Жустина Адорно, Jamal Antar, Tai Brown, Брэндон Молалесыграли главные роли.

Сериал Гранд Отель смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom.ru

Интересное кино на нашем канале «Гранд Отель» покажет историю одного руководителя отеля, который сам построил свой бизнес с нуля. Гостиничный бизнес хрупок и требует сильнейшей концентрации на мелочах, сотрудниках и только тотальный контроль за всем этим может дать свои плоды. Постояльцы этого отеля безумно рады пребыванию в нем, так как любые причуды и пожелания исполняются в мгновения ока. Главный герой старается изо всех сил и со стороны кажется, будто-то его жизнь размерена и идет по течению, но это лишь первая видимость, не отображающая всей действительности. Его семья живет на попечении главы семейства, без забот и проблем. Но так ли все на самом деле. За сложнейшей работой руководителя отеля стоят сложнейшие проблемы. Всегда существует реальная возможность обанкротится и разорится и отсутствие гостей этому только способствует. Вы узнаете все тайны, которые скрывает хозяин этого места и проблемы, с которыми он столкнется. «Гранд Отель» - это райское место, идиллия для усталого путника, который мечтает пребывать в неге и комфорте.

Смотреть на kino-zom.ru сериал Гранд Отель онлайн 1,2,3 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Гранд Отель года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Гранд Отель без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 1 июня начинается на нашем канале Гранд Отель, лирическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям