Фильм Гретель и Гензель смотреть онлайн



Фильм Гретель и Гензель

Дата выхода: 2020
Режиссёр фильма: Оз Перкинс.
София Лиллис, Сэмми Лики, Элис Крайдж, Джессика Де Гау, Чарльз Бабалола, Йен Кенни, Абдул Альшариф, Мануэль Помбо, Беатрикс Перкинс сыграли главные роли.

Фильм Гретель и Гензель смотреть 2020 в хорошем качестве без рекламы

Страшное кино от зарубежного кинематографа порадует любителей острых ощущений. Брат с сестрой живут в обычной деревне и однажды покидают ее и теряются в заколдованном лесу. Им не удается найти дорогу назад. Блуждая среди таинственного и ужасного леса, они выбиваются из сил и приходят к домику. Добродушная хозяйка пускает малышей к себе, кормит их и оставляет на ночлег. Радостные брат с сестрой забывают о горестях и бедах, которые выпали на их хрупкие плечи и остаются у старухи. Через несколько дней они понимают, что хозяйка на самом деле ведьма. Попав в лапы колдуньи, ребятам не удается бежать. Гретель и Гензель решаются противостоять ужасной старухе, но они и не представляют с какими трудностями и проблемами им предстоит встретиться. Старинная сказка предстанет перед зрителем в совершенно новой интерпретации, которая будет интересна не только детям старшего возраста, но и взрослым.

Смотреть онлайн Гретель и Гензель фильм 2020 без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Фильм Гретель и Гензель года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям