Крылья империи 2017 смотреть онлайн



Крылья империи 2017

Дата выхода: 2017
Канал: Первый 1.
Режиссёр фильма: Игорь Копылов.
Всего серий: 12.
Милош Бикович, Ксения Лукьянчикова, Юрий Колокольников, Григорий Некрасов, Александр Бухаров, Александр Лыков, Даниил Кокин, Вячеслав Чепурченко, Михаил Елисеев, Екатерина Проскурина сыграли главные роли.

Сериал Крылья империи смотреть все серии подряд онлайн на Первом.

Драматическое кино на Первом канале «Крылья империи» история большой любви, которая приключилась с офицером и княгиней, в годы военного времени. Еще не закончилась Первая мировая война и еще не свежи воспоминания о страшных сражениях, как в империи начинают происходить еще более страшные события. На пороге стояла революция, нашей стране пророчили развал империи и свержение царя. На фоне этого непростого времени и начинаются светлые и чистые чувства главных героев. Впереди их ожидают непростые времена и серьезные трудности. Страна мечтала о свободе и поджигающие пламя революционеры обещали много положительных перемен. После краха российской империи наступает новая эпоха, которая приносит еще больше проблем для влюбленной пары. Но они не готовы мериться с невзгодами. «Крылья империи» перенесут вас в тысяча девятьсот семнадцатый год. К созданию этой картины режиссеры подошли более чем требовательно, было задействовано огромное количество костюмов, декораций.

Смотреть на Первом сериал Крылья империи онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Крылья империи 2017 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Не пропустите сегодня 10.07.19 на первом состоится показ 1,2 серии
Admin
Admin
Ищите, где посмотреть полностью и будет ли продолжение? Ответ найдется у нас. Наш онлайн кинотеатр заранее говорит, когда будет дата выхода всех серий, у нас Вы узнаете чем закончился финал, так как есть вся информация к кино.
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм  Крылья империи без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра. 

Admin
Admin
с 10 июня начинается на первом канале Крылья империи, фантастическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям