Лабиринт смотреть онлайн



Лабиринт

Дата выхода: 2019-2020
Канал: Украина.
Режиссёр фильма: Мирослав Малич.
Всего серий: 4.
Ольга Павловец, Пётр Рыков, Татьяна Казючиц, Александра Киреева, Егор Козлов, Ярослав Шахторин, Александра Польгуй, Наталья Кленина сыграли главные роли.

Сериал Лабиринт смотреть 2020 в хорошем качестве без рекламы

Новая история про женщину по имени Алина. Многие считают главную героиню успешной и счастливой. У ней есть любящий муж, старшая дочь и сын, со стороны их семья представляет идиллию и вызывает только зависть. На самом деле все обстоит немного иначе. Отношения с мужем у Алины натянутые, он выпивает и срывая зло на жене, применяет физическое насилие, дочь связалась с плохой компанией и употребляет наркотические вещества, сын ненавидит своего отца. В итоге Алина не выдерживает и решается уйти от своего мужа, финальной точкой в этой истории является их последняя ссора, в которой он избивает ее и сына до полусмерти. Под нагими рушиться мир, но больше терпеть это насилие нельзя. На помощь к Алине приходит ее знакомый Анатолий, который пытается уберечь женщину от беды, а дочь окончательно сворачивает с прямой дороги и впутывается в серьезные проблемы.

Смотреть онлайн Лабиринт 2020 без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Лабиринт года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям