Легенда Феррари смотреть онлайн



Легенда Феррари

Дата выхода: 2019
Канал: Первый 1.
Режиссёр фильма: Константин Максимов.
Всего серий: .
Ольга Погодина, Павел Делонг, Константин Крюков, Николай Добрынин, Александр Бухаров, Сергей Горобченко, Дмитрий Исаев, Поля Полякова, Ева Авеева, Евгений Березовский, Михаил Химичев сыграли главные роли.

Сериал Легенда Феррари смотреть все серии подряд онлайн на Первом.

Историческая мелодрама «Легенда Феррари» это история, которая берет свое начало в годы Октябрьской революции. Годы кровавого противоборства и глобальных внутренних проблем в стране. Война между красными и белыми набирала стремительный оборот и каждый мечтал отстоять свою позицию. Главная героиня, Елена Голубовская отправляется в Крым, для совершения очень опасной миссии, ей необходимо любой ценой ликвидировать барона Врангеля, который в те годы возглавлял белы. Для маскировки Елена получает новую фамилию Феррари и выдает себя за поэтессу. Ее напористый характер и многолетний опыт работы позволяет ей быстро внедриться в окружение барона и начать действовать. Вы узнаете, как сложится судьба главной героини, какие неприятности выпадут на ее хрупкие плечи и с каким достоинством, она будет отстаивать политические интересы своей власти. Очень интересное кино, которое советуем посмотреть всем, качественная, натуральная игра, замечательные декорации и костюмы. «Легенды Феррари» помогут Вам проникнуться временем эпохи Имперской России, когда судьбы страны висела на волоске от гибели.

Смотреть на Первом сериал Легенда Феррари онлайн 1,2,3,4 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Легенда Феррари года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
На днях на первом канале стартует Легенда Феррари, не пропустите новинку в нашем онлайн кинотеатре.
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Легенда Феррари без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям