Лев Яшин Вратарь моей мечты смотреть онлайн



Лев Яшин Вратарь моей мечты

Дата выхода: 2020
Режиссёр фильма: Василий Чигинский.
Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов, Алексей Кравченко, Евгений Дятлов, Виталий Хаев, Михаил Елисеев, Ян Цапник, Александр Самойленко, Владимир Андреев сыграли главные роли.

Фильм Лев Яшин Вратарь моей мечты смотреть 2020 онлайн в хорошем качестве

Биографическое кино от отечественного кинематографа порадует любителей и фанатов футбола. Сюжетная линия заключается в воссоздании атмосферы 1971 года, в те далекие времена советский футбол был на пике своей формы и главной изюминкой нашей сборной был легендарный вратарь. В его карьере были не только взлеты, но печальные падения, которые заставляли главного героя отсиживаться на скамейке запасных. Но великим достоянием спортсмена считается его нечеловеческая трудоспособность, самоотверженность и умение собраться в самый ответственный момент. Именно такой момент и случился на Кубке Европы и в Лондоне. Легенда Советского Союза, кумир миллионов, заслужил отстаивать честь в самых серьезных соревнованиях и не подвел. Так говорили все молодые люди, болеющие футболом, этот человек был признан лучшим не только в нашей стране, но во всем мире.

Смотреть фильм Лев Яшин Вратарь моей мечты 2020 онлайн без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Лев Яшин Вратарь моей мечты года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям