Ловушка для королевы смотреть онлайн



Ловушка для королевы

Дата выхода: 2019
Страна: Россия 1 .

Режиссёр фильма Ловушка для королевы: Дмитрий Сорокин
Всего серий: 8.
Петр Романов, Аглая Шиловская, Михаил Гудошников, Александр Дьяченко, Ксения Лаврова-Глинка, Андрей Ташков, Татьяна Космачева, Юрий Назаров, Михаил Багдасаров, Дарья Пармененкова сыграли главные роли.

Сериал Ловушка для королевы смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Детективная история «Ловушка для королевы» - это история одной девушки, жизнь которой изменила страшная трагедия. В начале сюжета у нее было все прекрасно, как в сказке. Она была любимицей своих родителей, обожала играть в шахматы и готовилась к важным соревнованиям. Дедушка был ее тренером и наставником. Но, однажды случается страшная трагедия, погибают ее родители. Сперва она долго приходила в чувство, но потом логическое мышление и чутье, подсказало ей, что трагедия – это не случайная череда событий, а убийство. Маша оставляет подготовку к чемпионату по шахматам и начинает собственное расследование.

Фильм Ловушка для королевы без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Главная героиня впутывается в непростую ситуацию и несмотря на то, что основной задачей является поиски убийцы родителей, она сама становиться на шаг от гибели. Девушке угрожает опасность, она попадает в ловушку хитрого и расчетливого человека. Игра набирает обороты и победой в этом поединке будет жизнь. Девушке предстоит открыть тайну и наказать виновного. Надеемся, что лента " Ловушка для королевы " окажет на Вас неизгладимое впечатление

Смотреть на россия 1 сериал Ловушка для королевы онлайн 1,2 3,4 5,6 7,8 серии

Важно: В плеере можно Ловушка для королевы года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Ловушка для королевы без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям