Лучше чем люди смотреть онлайн



Лучше чем люди

Дата выхода: 22.04.2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Андрей Джунковский.
Всего серий: 16.
Паулина Андреева, Александр Устюгов, Кирилл Кяро, Ольга Ломоносова, Александр Кузнецов, Ирина Таранник, Виталия Корниенко сыграли главные роли.

Сериал Лучше чем люди 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Лучше чем люди онлайн 1-16 серия:

Первый канал создал фантастический многосерийный фильм, который должен привлечь максимум внимания и собрать во круг себя приличную аудиторию. События происходят в будущем, эпоху роботостроения, когда гибридные роботы становятся на столько удобными помощниками, что их начинают использовать массово и для абсолютно все целей. Они работают на производстве, занимаются бытовыми делами, используют для эмоционально разрядки. Одним словом, робот становится неотъемлемой частью любой семьи. Люди начинают больше времени тратить на личные дела и свободного времени становится на много больше. Роботизированные машины имеют облик человека, способны учится, накапливать знания и безукоризненно подчиняться людям.

Фильм Лучше чем люди включает в себя 16 серий

Все было так, до момента создания робота новейшего поколения с поврежденной операционной системой. Универсальная, мощнейшая и умнейшая машина, попадая к хозяевам приходит к мнению, что роботы лучше чем люди и необходимо сменить приоритеты. Киборг разрабатывает в голове план по уничтожению, порабощению человечества и захват его в рабство, для собственного обслуживания. Сюжетная линия не нова, но среди отечественного продукта таких вещей не много, поэтому просмотр будет интересным для разного возраста.

Лучше чем люди на Первом (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Лучше чем люди года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям