Мажор все сезоны смотреть онлайн



Мажор все сезоны

Дата выхода: 2014
Страна: Россия .
Режиссёр фильма: Константин Статский.
Всего серий: 40.
Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Александр Обласов, Игорь Жижикин сыграли главные роли.

Мажор все сезоны 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Мажор все сезоны 1-40 серию: Нашумевший многосерийный фильм, концовка которого повергла всех в шок. Главный горой Игорь является сынов очень богатого человека, он мажор и ежедневно тратит собственное время и папины деньги на развлечения. Ему не чужды человеческие чувства, с рождения ребенок понимает, что все можно купить и все продается. У него есть отличное образование, но работа это удел бедных. Каждый день его ждут девочки, клубы, тусовки, крутые тачки и он везде узнаваем и считается королем.

Фильм Мажор все сезоны включает в себя 40 серии

Так бы и отжигал Игорь Соколовский, если бы не вляпался в одну неприятную историю, которая стала финальной точкой в его отношениях с отцом. Папа, недолго думая, понимает, что если не унять буйный нрав и аппетиты своего сына, то скоро он его потеряет. Отец устраивает его в отдел полиции внутренних дел, что бы сын вкусил всю прелесть обычной жизни, работы, отношений. Но на работе его не уважают, сказать большее – призирают. И теперь главному мажору необходимо доказывать, что он действительно на что-то способен.

Мажор все сезоны (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Мажор все сезоны года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Премьера оказалась на столько успешной, что создатели задумывают снимать продолжение 4 сезон, сюжет будет примерно в таком же ключе, содержание можно прочитать на нашем сайте, также посмотреть трейлер в качестве 1080 на 1тв.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям