Ментовские войны 2 сезон смотреть онлайн



Ментовские войны 2 сезон

Дата выхода: 01.06.2019
Канал: нтв.
Режиссёр фильма: Алан Дзоциев.
Всего сезонов: 11.
Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Андрей Кузнецов, Роберт Студеновский, Андрей Аладьин, Мария Иванова, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Дмитрий Лебедев, Александр Лисицын сыграли главные роли.

Сериал Ментовские войны 2 сезон смотреть все серии подряд онлайн на нтв.

Детективное кино на нтв «Ментовские войны 2 сезон» на протяжении многих лет держат зрителя у экранов телевизоров. Полюбившийся всем главный герой Роман Шилов работает в убойном отделе и занимается расследованием особо опасных преступлений. Во внутренних органах, он работал долгие готы и заработал серьезный авторитет среди коллег и криминальных авторитетов. Ему ежедневно приходится рисковать жизнью ради спасения людей, достижения поставленных целей. Главная цель – наказать виновных и привлечь их к уголовной ответственности. Естественно, без надежных друзей и сплоченной команды невозможно организовать качественную работу. Его главный напарник, это правая рука. Он доверяет ему, как себе. Вмести они прошли огонь, воду и медные трубы: боролись с террористами, обезвреживали банд формирования и преступные группировки, предотвращали убийства. В «Ментовских войнах», было все, драки, стрельба, погони, но в новом сезоне у главного героя все сложится на личном фронте. Не пропустите последние серии, желаем приятного просмотра.

Смотреть на нтв сериал Ментовские войны 2 сезон онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 сезон без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Ментовские войны 2 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
С 1 июня на телеканале нтв начнутся Ментовские войны, не пропустите детективную историю, которая обязательно Вам понравится.
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Ментовские войны без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям