Мертвое озеро смотреть онлайн



Мертвое озеро

Дата выхода: 2019
Канал: США.
Режиссёр фильма: Роман Прыгунов
Всего серий: 8
Евгений Цыганов, Андрей Смоляков, Тимофей Трибунцев, Александр Робак, Кирилл Полухин, Виктор Хориняк, Павел Табаков, Ксения Кутепова, Полина Кутепова, Александра Ребенок, Надежда Михалкова сыграли главные роли.

Мертвое озеро 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Мертвое озеро онлайн 1-8 серия:

Главный герой нашумевшей детективной драмы от телеканала ТНТ Юрий Кобрин, в своем родном городе считается первым человеком. Он один из богатейших людей, который привык, что бы все выполнялось по щелчку пальца. У него семья, любимая дочь и каждый день течет размерено и безмятежно. Но, однажды все перечеркивает страшная трагедия. Его дочь находят в озере мертвой, и следователи выносят вердикт, она была убита, жестоко и принесена в жертву. Нет улик, следователи торчат на одном и том же месте, не смотря, что отец готов заплатить любые деньги, чтобы найти виновных.

Фильм Мертвое озеро включает в себя 8 серий

Для этого он приглашает самого опытного следователя Москва. Тот приезжает и начинает собственное расследование. Теперь полицейскому придется понять, кто же виновен в страшной трагедии и узнать какие тайны скрываются у этой семьи. Желаем приятного просмотра и надеемся, что вам кино понравится.

Мертвое озеро на ТНТ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Мертвое озеро года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям