Мёртвые земли смотреть онлайн



Мёртвые земли

Дата выхода: 2020
Страна: США.
Режиссёр фильма: Питер Бюргер, Майкл Херст.
Всего серий: 10.
Те Кохе Тухака, Дарнин Кристиан, Кали Копае, Бриар Роуз, Ричард Те Аре, Стивен Грэй, Грэйс Палмер, Мириама Смит, Кирк Торранс, Джорди Веббер сыграли главные роли.

Сериал Мёртвые земли смотреть все серии подряд онлайн на kino-zom.ru

Фантастическое кино на нашем канале «Мёртвые земли» это драматическая история, которая приключилось с одним человеком по имени Вака Нуку Рау, этот парень не был образцом для подражания и вел распутный образ жизни, грабя и убивая. После смерти Боги решили дать ему шанс исправиться, что бы душа его обрела спокойствие. Его возвращают на Землю, где творятся невообразимые дела. Кто-то открыл врата ада и огромное полчище неведомых тварей выбралось на планету и разрушают ее, пытаясь уничтожить все человечество. Вака обзавелся непростыми связями, на пути ему будут помогать ведьмы, дочь вождя и многие другие, для кого жизнь на Земле является главной задачей. В неравных схватках главный герой выстоял перед армией Тьмы, но главный бой еще впереди. Когда силы его иссякли и последняя надежда на выполнение поставленной задачи практически растворилась и «Мёртвые земли» стали главной угрозой человечества, обнаружился зачинщик этой ужасной истории. И теперь главному герою предстоит сражаться с ним не на жизнь, а на смерть.

Смотреть на kino-zom.ru сериал Мёртвые земли онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Мёртвые земли года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Мёртвые земли без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
скоро начинается на первом канале Мёртвые земли, фантастическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям